Вебинар-практикум Я-Сознание

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
monmbranywv
Контактная информация:

Вебинар-практикум Я-Сознание

Сообщение monmbranywv » 12 фев 2019, 20:33

БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ Пятница, 15 февраля 2019 17:00
Вебинар-практикум «Я-Сознание»

Введение в структуру мироздания
Длительность 2-2,5 часа
Сознание что это? Многие под этим словом понимают свое, и дадут этому свое определение, но главное, что нужно знать что сознание неотъемлемая часть целостности человека.
Самая главная часть, на основе Сознания стоится вся наша жизнь. Все в нашей жизни зависит от нашего Сознания. Мы и есть Сознание, часть которая, приходит в момент зачатия, частица на основе которой начинает формировать тело. Мы есть то что уходит после смерти тела. Как же понять что я не тело, как же отделить себя от столь привычного понимания. И осознать себя целостным сознание? Почувствовать что являешься частью большего, чем просто тело. Что ты есть Творец, его неотъемлемая часть и при этом отдельная целостная единица. Осознать цель своей жизни и принять свои задачи?
Опознаванию себя с самого момента рождения нам мешает главное - забвение. В наших вебинах мы поможем заглянуть за эту завесу и вспомнить кто мы и для чего пришли сюда.
На вебинаре Я-Сознание вы получите, понимание что я не есть тело, в медитации почувствуете себя, пройдете процесс полного восстановления и очищения сознания от воздействий. Узнаете как повреждается сознание и что на него влияет. Это первый этап на пути осознания. Почувствовать и принять истинное Я.
Время проведения вебинара 17:00 московского времени. По Иркутскому 22:00. Стоимость участия 400 руб. Ссылка на оплату придет вам в письме после регистрации.

Подробнее: https://tvoe-osoznanie.ru

Ответить